Оставить заявку

Авторская прогулка художника-фотографа Государственного Эрмитажа Юрия Молодковца

Отзывы
Он считает, что размер аудитории любителей фотографии в Петербурге не имеет себе равных. Он уверен, что причиной тому не только то, что мы живем в одном из лучших с точки зрения творчества мест на Земле, но и сравнительно высокий уровень культуры местных жителей. Он знает, что в этом городе можно просто выйти на улицы, и они сами сделают тебя фотографом. Но сам считает своим главным учителем Эрмитаж. И именно в Эрмитаже он расскажет, почему. Авторская прогулка главного фотографа Государственного Эрмитажа.

В стоимость включены:

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/