Оставить заявку

Двадцать первая дуэль. Пешеходная прогулка

Отзывы
Последняя дуэль Пушкина была его двадцать первой дуэлью. Никита Елисеев считает, что она была выстроена Пушкиным как текст. Возможно, эта дуэль  – самое гениальное произведение великого поэта. Об обстоятельствах этой дуэли, крепко впаянной в историю России вообще, в историю нашего города - в особенности, пойдёт речь на прогулке. Прогулка будет пешей, но ходить придётся немного. За исключением места дуэли на Чёрной речке, все основные события происходили на пятачке самого центра города, от Зимнего дворца до площади Искусств (Михайловской площади). Где мы и погуляем со знаменитым библиографом.

Прогулка пешеходная. 

Количество человек в группе строго ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться