Оставить заявку

День в театре. С Дарьей Павленко.

Отзывы
Нет, это не похоже на «Ночь в музее». Да и Дарья не пробудет с нами до темноты. Хотя дата этого заслуживает: однодневный фестиваль «Весь день – театр»* – единственный и повторов не предусматривающий. 

Ровно в 11:30 Дарья введёт вас в курс дела, начав с рассказа о балаганных постановках и нарядах скоморохов до шитых камнями сценических платьев оперных див. Будут туалеты «тургеневских девушек» и этнографическая программа в гардеробе императорских театров. Будут маски итальянской комедии дель арте и их инфернальная интерпретация Головиным для «Маскарада». Будут пуанты и шопенки. И эхо ушедшего времени в костюмах по эскизам Бакста и Бенуа. И прозодежда для бурного движения актёров авангардного театра. 

А ещё макияж, парики, грим, аксессуары: если вы пожелаете, разговор об ингредиентах, из которых складывается театральная магия, станет поводом посвятить себя театру в эту субботу без остатка.
*Программа полного дня такова: 

11:30 – авторская программа Дарьи Павленко. 

13:00 – паблик-ток «Современный театр: режиссёрская версия». 

14:15 – спектакль «Эмигранты» (режиссёр Сергей Паньков). 

16:00 – премьерная читка «Невероятной трагикомедии в одном акте, сделанной прекрасными дилетантами, под названием “Прежалостная и весьма жестокая кончина Пирама и Фисбы”». 

17:15, 17:25, 17:35 – музейное путешествие «Здесь и тут» (режиссёр Арина Полякова). 

19.00 – спектакль «Чехов. Backstage». 

21:00 – акустический концерт «Лирический герой» Игоря Астапенко.
В стоимость включены:


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь



А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться