Поиграем с древними греками. Эрмитаж для 5-6-летних с Юлией Кюлленен

Отзывы
Дата проведения:
Стоимость:

3900 Р - 1 детский

Условия участия: Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие.
Ведёт: Юлия Кюлленен
Место сбора: Эрмитаж (главный вестибюль между гардеробом и турникетами) (вход через центральные ворота с Дворцовой площади).
Продолжительность: 1 ч 00 минут
Важная информация: При входе в музей осуществляется дополнительный пропускной контроль вещей, просим Вас не опаздывать. С апреля 2024 г. в группе Юлии – исключительно дети. Если у вас есть желание сопровождать ребенка внутри Эрмитажа, вы можете купить входной билет самостоятельно.

Как они играли? В Эрмитаж к 5-6-летним грекам с Юлией Кюлленен Во что играть, если ты ещё дошкольник? Заставляют ли тебя уже читать? Нужно ли тебе работать? В каком доме ты живёшь и что делают твои родители? Рассматривая картинки на керамике и бытовые экспонаты залов античности, попробуем угадать назначение диковинных на первый взгляд предметов и попытаемся разобраться, насколько отличается от нашей жизнь древнего грека 5-6 лет. Поймём, как жили маленькие и большие древние греки, чем занимались, куда ходили, где работали и как отдыхали. И вообще, вдруг некоторые наши игры тоже родом оттуда?

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/

Вы можете подарить посещение этого события


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Все отзывы спикера

Что еще с этим автором

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться