«Блокада на Петроградской стороне» с Софьей Лурье

Отзывы
Получить бесплатно

Аудиофрагмент:

Рассказывает: Софья Лурье
Дата и время проведения: в удобные для вас дату и время
Условия участия: авторизация после покупки по номеру телефона, наличие смартфона и установленного приложения “Телеграм”
Начало маршрута: станция метро "Чкаловская"
Конец маршрута: Пушкарский сад
Время в пути: около двух часов
Стоимость: бесплатно
Возрастные ограничения: 18+

Придумывая и оформляя блокадный мемориал на Левашовском хлебозаводе, мы изучили дневники жителей Петроградской стороны. И убедились, как трудно говорить на эту тему: повседневность в осаждённом городе. Все знают, что люди, пережившие те страшные дни, неохотно делились воспоминаниями даже с близкими. Но некоторые оставили нам записки, из которых мы знаем, как ленинградцы боролись за жизнь и достоинство в невозможных условиях. 

Аудиопрогулка — жанр более камерный, чем поход с гидом. Она поможет наедине с собой подумать о том времени, представить, как выглядели улицы Петроградской стороны, прикоснуться к свидетельствам военной поры, чтобы самостоятельно составить из мозаики людских голосов образ одной из величайших трагедий XX века.    

Интеллигентный бот покажет, как пройти к точкам маршрута, пришлёт аудиозаписи и фотографии. 

Перед оформлением бесплатной аудиопрогулки убедитесь, что на ваш смартфон установлено приложение "Телеграм" и что у вас есть аккаунт в этом мессенджере, привязанный к номеру телефона, который вы указали при оформлении (в строке "Контактный телефон"). 

После этого на ваш e-mail придёт письмо с инструкцией. Внимательно ознакомьтесь с ней и переходите в интеллигентный бот, ссылка на который будет в том же письме.



Другие аудиопрогулки доступны по этой ссылке: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться