Оставить заявку

Путешествие. Москва как для своих с Никитой Брусиловским.

Отзывы
Вот как один из наших любимых москвичей Никита Брусиловский говорит о мятежных петербургских душах: «Питерцы не любят Москву, невыносимо здесь скучают и беспрерывно рвутся домой. Потому что петербуржец Москву вроде как любить не может. При упоминании столицы ему положено морщить носик, складывать бровки домиком, тяжко вздыхать, взглядом выражать тоску и жалеть тех, кто вынужден жить внутри "мкадья"».

Ну как тут не позавидовать москвичам, с восторгом отдыхающим в Петербурге и душой, и (чаще) телом. Ведь в обоих вариантах москвич будет описывать Питер с мечтательной улыбкой и жаждать вернуться сюда на выходные. И как тогда не позавидовать тем петербуржцам, которые, погуляв с Никитой по «его Москве», почувствуют ревниво скрытую от «гостей столицы» душу этого перегруженного чужаками и из-за этого кажущегося таким чёрствым города.

Каретный Ряд и Моховая. Патриаршие и сад «Эрмитаж». Петровка и Волхонка. Атмосфера квартиры Людмилы Гурченко и интерьеры кафе «Доктор Живаго». Решительно неизвестный подавляющему большинству москвичей, но подлинно уникальный Музей архитектуры и выставка Фальконье - Архитектура света. Этот город полон аутентичных сокровищ, осознать ценность которых можно только рядом с местным провожатым.
Чтобы никогда уже не уподобляться «гостям».

В стоимость программы входит:
– программа Никиты Брусиловского;
– все активности и музеи по программе путешествия; 
– питание, обеды.
– радионаушники, работающие на расстоянии 100 метров.


Для получения подробной программы, пожалуйста, пишите в любом мессенджере по телефону: 89104148572 Марина

В стоимость программы не входит: 
– стоимость проезда до Москвы и обратно (удобнее всего добираться поездом);
– проезд от вокзала до места встречи;
– проживание
– личные расходы во время путешествия (например, сувениры);
– завтрак в день приезда и ужины;
– дополнительные заказы в кафе и ресторанах (например: кофе, десерты и так далее);
– алкоголь.

 Мы ориентируемся на поезда: • 28.07. Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва 003А, 005А, 053Ч, 001А; • 30.07. Москва – Санкт Петербург 780А («Сапсан») и далее любой удобный для вас поезд.

 Если вам нужна помощь с логистикой,  или с подбором удобной гостиницы пожалуйста, позвоните или напишите нам по телефону: +7 (910) 414 85 72 (Марина) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться