Оставить заявку

Книга рекордов петербургского метро

Отзывы
Во время прогулке вы узнаете рекордные показатели и удивительные факты из жизни и строительства петербургского метро: самый длинный перегон, платформа размером с футбольное поле, самая глубокая станция метро в мире. Вас познакомят с первыми проектами метро; осуществлёнными и нереализованными планами; особенностями метростроения в Ленинграде – Петербурге. Размыв – история подвига метростроителей. Повторится ли подобное вновь? Первый в мире односвод на рекордной глубине. Чугун или бетон – все за и против. Первый тоннель под рекой Невой. Самая рекордная станция петербургской подземки. На всех ли станциях можно найти мозаичные шедевры. Все самое интересное о Ленинградском – Петербургском метрополитене.

Место встречи: станция метро Площадь Мужества, внизу на платформе на скамейке, которая ближе к эскалатору, в центре зала. 

Если у вас возникли трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону 8-999-032-28-07 (Екатерина), обязательно вам поможем! 

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться