Оставить заявку

Оттепель и последствия. На выставку в Мраморном с Марией Салтановой

Отзывы
«Вы (тоже) думали, это (была) весна, а это оттепель»? Даже если вы не смотрели сериал «Оттепель», песню из которого мы вспомнили, у вас наверняка есть представление о том периоде, начавшемся в середине 50-х. Скорее всего, даже не представление, а ощущение. 

Его – это ощущение – можно проверить, уточнить и усилить (и, возможно, соотнести с современностью) на новой выставке Русского музея в Мраморном дворце. Тем более что она так и называется – «Параллельные вселенные». 

Полотна и размещены таким образом, чтобы создать у нас чувство того времени. А на них – работы попытавшихся выйти из подполья и снова в нём укрывшихся нонконформистов. Параллельные вселенные – это не только существование в параллельных мирах официального и неофициального искусства, но и вселенная каждого художника, ищущего свой язык – то самое, что интересует в нашей «оттепели» коллекционеров со всего мира. Собранные в одном выставочном пространстве, они порождают новые связи; увидеть, оценить, сопоставить под руководством Марии Салтановой и есть наша задача.
В стоимость включены:


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться