Дата проведения: |
|
---|---|
Стоимость: |
3500 Р - |
Условия участия: | Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие. |
Ведёт: | Антон Успенский |
Место сбора: | Русский музей (Корпус Бенуа). |
Продолжительность: | 2 ч 00 минут |
Раньше этот поход в Русский музей назывался «Самое его любимое» и предназначался исключительно для тех, кто знает, кто такой Антон Успенский («гениален», «любовь с первого слова», «с таким чувством юмора», «большая удача», «природный артистизм и мужская харизматичность» – из отзывов).
А теперь мы хотим, чтобы Русский музей стал другим для тех, кто уже видел «Трёх богатырей», «Садко» и «Последний день Помпеи» и не знает, зачем туда приходить ещё раз.
Потому что «замечательный интерпретатор искусства» (из отзывов) и «оптический посредник» (из отзывов) так показывает нам то, мимо чего мы обычно проходим, не замечая, что «открывает доселе неизвестный и очень увлекательный мир» (из отзывов).
«Это то, что точно не увидишь и не поймёшь, если пойдёшь один» (из отзывов): «почему Петров-Водкин заваливал горизонт; реалистично ли писал соцреалист Герасимов; если Ларионов умел нормально рисовать, то почему притворялся» (из отзывов). И всё это «приправлено тонким чувством юмора, иронией и любовью к прекрасному» (из отзывов). Так что если хотите увидеть невиданный ранее Русский музей и совершить редкое личное открытие, то это шанс.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/