Оставить заявку

Чудеса бывают разные. Детский спектакль «Девочка со спичками» и его обсуждение с Дарьей Павленко. (10-12 лет)

Отзывы
Этот святочный рассказ сегодня кажется нетипичным. Но что Андерсен хотел сказать им детям, а может быть, и взрослым? Что знали о жизни и смерти наши набожные предки? Что и как пытались донести детям о счастье в рождественскую пору, когда случаются чудеса? 

Техника чёрного кабинета, где артисты не произносят ни слова, а есть только звуки улицы и мелодия аккордеона, – это не только возможность каждому «прочитать» эту историю по-своему. Ещё: вместе подумать о важном, доверительно обсудить с детьми мысли и чувства после спектакля. А взрослым – замедлиться: ведь этому особенно помогают такие нежные и лиричные постановки. 

Вместе расшифруем сложную многоуровневую символику авторского текста и сравним его с постановкой. Вместе поднимемся над суетой, вспомним нашу способность мечтать и играть, находить чудо в обыденном, а в горении спички видеть сияние чистой радости.
Сценарий события: 

11:30-12:20 - смотрим спектакль "Девочка со спичками"

12:30-13:30 - обсуждение постановки с Дарьей Павленко в кафе "Amay"

В стоимость включены:


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал Театрального клуба ДК Лурье в Телеграм.

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться