Путешествие в Кострому и Плёс с Константином Шолмовым

Отзывы
Дата проведения:
с 24 Июня (Суббота)
10:04
до 26 Июня (Понедельник) 20:40
Стоимость:

34900 Р - с проживанием в двухместном номере

39900 Р - с проживанием в одноместном номере

Условия участия: Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие.
Ведёт: Константин Шолмов
Место сбора: Г. Кострома, ж/д вокзал (Кострома-Новая).
Место окончания: Г. Ярославль, ж/д вокзал.
Важная информация: после регистрации на сайте мы с вами свяжемся - расскажем всё о путешествии и поможем подобрать билеты, а также направим ссылку на оплату.

Для получения деталей и ответов на вопросы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина).

Какой город у нас самый русский? Вне всякого сомненья, Кострома! 

Смотрите: название языческое, но сам полон православных святынь, стоит в центре России, а строился как пограничная крепость, сам маленький, а в кино играл столицу, и даже памятник Ленину в нем водружен на монумент 300-летия дома Романовых.

Мы отправляемся в Кострому в с Константином Шолмовым, который провел в ней полтора не самых лучших, но интересных года. Старинные монастыри, деревянные избы, жизнь губернского бомонда и даже лосиная ферма ждут нас.

Возможно, поездка будет интересна и некоторым детям от 12 лет.

Для получения подробной программы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина).

В стоимость программы входит:

- программа Константина Шолмова во время всего путешествия;
- проживание в отеле (2 ночи);
- все активности (мастер-классы и музеи) по программе путешествия;
- завтраки, обеды и ужины полностью;
- радионаушники, работающие на расстоянии 100 метров;
- трансфер с вокзала и на вокзал;
- трансфер на автобусе по маршруту программы.

В стоимость программы не входит: 

- стоимость проезда до Костромы и обратно (удобнее всего добираться поездом);
- личные расходы во время путешествия (например, сувениры);
- дополнительные заказы в кафе и ресторанах (например, кофе, десерты и так далее);
- алкоголь.

Мы ориентируемся на поезда: 
Если вам нужна помощь с логистикой, пожалуйста, позвоните или напишите нам по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина) - поможем!

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/

Вы можете подарить посещение этого события Подарить


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Все отзывы спикера

Что еще с этим автором