Оставить заявку

Время, вперед! Фарфоровая советская мечта в Эрмитаже. С Дарьей Павленко

Отзывы
Вы думаете, скорость жизни и представления о мире изменились в XXI веке? Нет, это произошло ровно сто лет назад. 

В отличие от нашего циничного времени, тогда итогом стало рождение нового поколения людей – мечтателей, чьи взгляды устремлены в будущее. Они с жаром и страстностью принялись за переформатирование основ искусства и создание его нового языка: сначала от предмета к беспредметности, к торжеству геометрической абстракции без обломков реального мира. А после революции – к осязаемости и манящей телесности. Теперь новый дизайн, родившийся из цветоформ авангардистов, хочет быть массовым, понятным огромному количеству людей. 

Но вся эта новая мода могла кануть в Лету, если бы не утопическая убеждённость в том, что развитие прикладного искусства будет способствовать воспитанию нового человека, которая привлекла в сферу массового дизайна самых одарённых творцов той эпохи. А наивысшие их достижения связаны именно с керамикой и графикой, не требовавших больших затрат. 

Наш Дом и автор сердечно благодарят Павла Котляра - за щедрый личный вклад в создание этого события. 

В стоимость включены:


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться