Оставить заявку

Нетуристический Петергоф. В Александрию с Анной Маркович

Отзывы
В эту глубоко личную загородную резиденцию, выстроенную по заказу любящего супруга и отца, можно было попасть только по приглашению, подписанному самим хозяином. 

Здесь всё о любви, о заботе, о семье: от поляны для проведения рыцарских каруселей до символа дворца – венка белых роз, пронзённого рыцарским мечом. 

Поучительный рассказ о том, как надо любить жену и как вовремя отселить подрастающих детей. Как учиться без каникул, выращивать капусту, стрелять из пушек, заниматься профилактикой чахотки и тушить пожары. Как поставить романтическую готику на службу православию и сделать самые величественные конюшни. Как локализовать важнейших чиновников и поставщиков двора на специально отведённой улице. Как выживать, когда ты всем кругом что-то должен и кажется, что спасения от соискателей твоего внимания нет нигде.

Как добраться:



Прогулка пешеходная.

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.


В стоимость включены:

*О правилах посещения взрослого события с детьми читайте здесь.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.