Продумана каждая деталь. В Павловский парк с Дарьей Павленко

Отзывы
Дата проведения:
12 Июня (Понедельник)
13:30-16:30
25 Июня (Воскресенье)
11:00-14:00
Стоимость:

2450 Р -

Условия участия: Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие.
Ведёт: Дарья Павленко
Место сбора: У входа в парк Павловска напротив железнодорожной станции..
Место окончания: Павловский дворец.

Главный пейзажный парк страны: все эти шедевры ландшафтного искусства рукотворны и продуманы до мелочей. Уникальные павильоны и аллеи специально устроены так, чтобы его тогдашние хозяева, а теперь и мы могли потеряться, вдохнуть свежий воздух, никуда не спешить, ощутить счастье бытия. 

Попутно вспомним о вальсах Штрауса, великих зодчих и искавших ретрита монарших особах. Но все их истории всё равно будут вторичны по отношению к прелести прихотливых изгибов речки, абрисов холмов и будто бы вечных «древних» руин. При невероятных своих просторах Павловский парк был и остаётся самым уютным и нежным. Словно специально созданным для того, чтобы мы почувствовали себя счастливыми.
Наш Дом и автор прогулки сердечно благодарят Павла Котляра - за щедрый личный вклад в создание этого события.

Прогулка пешеходная.

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

В стоимость включены:

  • билет в парк;
  • индивидуальные устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами наушниками;
  • авторская программа Дарьи Павленко.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


Вы можете подарить посещение этого события


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Все отзывы спикера

Что еще с этим автором