Оставить заявку

«Гроб хрустальный на горе для кого?». К великому Мельникову с Никитой Брусиловским.

Отзывы
Каждый, кто гулял по арбатским переулкам, обязательно натыкался на этот дом, цилиндрический, с окнами в форме ромбов. А ведь это не единственный «дом Мельникова», который можно увидеть в Москве: по сей день сохранилось несколько уникальных зданий, спроектированных гением. Расположение их таково, что прогулкой ну никак не охватить.

А вот на новой выставке «Мельников/Melnikoff» в Музее архитектуры Щусева – отличный шанс оценить масштаб личности и уровень творчества. Разумеется, если с вами правильный рассказчик.

Что такое «одинаково разнообразный стиль»? Какие здания так и остались смелой мечтой и фантазией? Что и почему было правильно выставлять на суд западной публики? А главное – насколько кристаллоподобным мог бы быть саркофаг для Ленина? Тем более что гробницу, предназначенную для увековечивания облика вождя, специально воссоздали при подготовке к выставке. Так что, как обычно, вспомним и исторические события, сопровождавшие жизнь Мельникова. И поймём, почему он заслужил титул «гений».


Билет в музей уже включён в стоимость прогулки. 


Каждому участнику выдаётся индивидуальное аудиооборудование (при его наличии в экскурсионном бюро музея).


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: +7 (910) 414-85-72 (Марина) или пишите на почту: marina@dklurie.ru

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на московский телеграмм Дома Культуры https://t.me/dkluriemos   (там мы каждый день публикуем что-то интересное).


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться