Дата проведения: |
|
---|---|
Стоимость: |
1900 Р - |
Условия участия: | Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие. |
Ведёт: | Надежда Шевчук |
Место сбора: | Москва. У музея " П.И. Чайковский и Москва". (Кудринская площадь, 46/54с1). |
Продолжительность: | 2 ч 00 минут |
Прогулка пешеходная.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
Есть вопросы? Звоните: +7 910 414-85-72 (Марина) или пишите на почту: marina@dklurie.ru
«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь
• Не забывайте подписываться на московский телеграмм https://t.me/dkluriemos (там мы каждый день публикуем что-то интересное).
А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/