Оставить заявку

Мастера возрождения в Третьяковке.

Отзывы
Вы думали, что восстанавливают только иконы или «Данаю» с «Моной Лизой»? Ан нет, в этом нуждаются и Брюллов с Серовым, и Бенуа с Репиным. Их, а также Ге, Шагала, Кандинского, Кипренского, Ларионова, Серебрякову – в количестве 200 работ – можно временно увидеть в Третьяковке. И название выставки «Мастера возрождения» не о Тициане с Караваджо, а о тех, благодаря кому картины радуют нас такими, какими были задуманы, – о реставраторах. Но на что здесь стоит обратить внимание?

На «было – стало», «самое хрупкое» или «самое ценное»? На акварель, пастель или графику? На большие полотна, которые восстанавливали целые коллективы, или на забытые шедевры, которые давным-давно не выставлялись? Разобраться в шести залах и в десятках имён можно только с правильным провожатым. Тем более что в этот раз мы не только изучаем искусство, но и погружаемся в настоящее музейное закулисье – научную реставрационную мастерскую.

Билет в музей уже включён в стоимость прогулки. 

Каждому участнику выдаётся индивидуальное аудиооборудование (при его наличии в экскурсионном бюро музея).
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
Есть вопросы? Звоните: +7 (910) 414-85-72 (Марина) или пишите на почту: marina@dklurie.ru

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на московский телеграмм Дома Культуры https://t.me/dkluriemos   (там мы каждый день публикуем что-то интересное).

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться