Всемирная история денег с Константином Шолмовым (8+)

Отзывы
Дата проведения:
31 Марта (Пятница)
13:30-15:00
Стоимость:

3700 Р - 1 взрослый+1 ребенок

Условия участия: Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие.
Ведёт: Константин Шолмов
Место сбора: Музей истории денег (Петропавловская Крепость, 3 лит Ш).

В детском саду финансовые вопросы решаются легко: пошел, листиков с дерева нарвал, и ты богач! А почему нельзя во взрослой жизни напечатать столько денег, сколько нужно? Кто вообще придумал деньги, какими они бывают, и почему их стоимость меняется? Дети и их родители смогут попробовать себя в роли античных купцов и средневековых менял на интерактивной прогулке в Музее истории денег. И, кто знает, – может прямо там кто-то решит стать банкиром или начальником счетной палаты?..

Прогулка будет интересна взрослым и детям 8+ лет

Обращаем ваше внимание, что в стоимость события уже включены билеты в музей.


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)



Вы можете подарить посещение этого события Подарить


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Что еще с этим автором