Владимирский дворец с Анной Маркович

Только не говорите, что вы знаете это прекрасное место вдоль и поперёк. Даже если вам повезло здесь побывать, с Анной Маркович всё будет совсем по-другому.

И не только потому, что попасть в дом в самом центре Дворцовой набережной, уникально сохранивший своё убранство именно таким, каким его видел хозяин, не очень просто.

А потому, что в рассказе Анны всё приобретёт новую окраску: и величественный ренессансный фасад, и подъезд с грифонами, и резные дубовые и расписанные зеркала, и фарфор, и готическая капелла, приспособленная под семейную столовую.

Кроме первых подогреваемых полов поговорим, разумеется, и про первый костюмированный бал, про тиару, которую носит английская королева, и про самые знаменитые благотворительные ярмарки.

Вот так жизнь высшего света пройдёт перед нами именно в тех декорациях, в которых она проходила.

В стоимость включены:

  • билет во дворец;
  • индивидуальные устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами наушниками;
  • авторская программа Анны Маркович.

Мы посетим: 

  • парадные комнаты дворца;
  • бильярдную;
  • ванную;
  • библиотеку.

Отзывы

10.01.2026
Марина
С огромной благодарностью к Анне Маркович и организаторам я оставляю этот отзыв! Это не первое моё посещение Владимирского дворца с экскурсиями. Но они ни в какое сравнение не идут со встречей, проведенной Анной и ДК Лурье. Анна ВЕЛИКОЛЕПНА, как всегда, и это исчерпывающая характеристика! Живое, яркое повествование - это просто машина времени, мы оказались в  истории, но таким образом, словно мы ненадолго заглянули во дворец в отсутствие его владельцев, словно они уехали ненадолго еще вчера… еще раз выражаем признательность Анне, организаторам данной экскурсии (все девушки были внимательны, любезны) и желаем процветания ДК Лурье и всем его сотрудникам!
07.01.2026
Светлана
Посетив множество мероприятий ДК Лурье понимаешь, что ходить нужно "на личность". Анна как раз та личность, слушать которую - удовольствие вне зависимости от темы и места. Хотя, первозданно сохранившийся Владимирский дворец, безусловно, прекрасен.
07.01.2026
Юлий
СПАСБО ЗА ЭКСКУРСИЮ ,ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ, КРОМЕ ТОГО ,ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНА
22.12.2025
Мария
Отличная экскурсия: через жизнь дворца и его обитателей виден весь срез драматических событий 19-20 веков. Экскурсовод знает детали и очень подробно рассказывает увлекательных элементов.

Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Горячее от ДК Лурье в телеграме

Подписаться