Справа от Большого проспекта

Мы прогуляемся по тихому району между улицами Блохина и Введенской, пройдем мимо Съезжего дома, кирпичного особняка Тисса, москательных складов Вельца и многочисленных образцов модерна Петроградской стороны. Нашими героями станут Николай Тихонов, братья Александр и Владимир Ульяновы, архитектор и реставратор Юрий Спегальский, Михаил Зощенко, Дмитрий Лихачев, поэт Евгений Вензель.

Прогулка пешеходная.

Другие мероприятия этого спикера можно посмотреть здесь. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 389-48-60 (Екатерина).

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, стикеры со Львом Лурье, а также кое-что ещё) 

Обратите внимание! С 10 февраля мы не будем отправлять и принимать сообщения в WhatsApp в связи с неполадками в работе данного мессенджера. Напоминания о событиях, сообщения об отменах и переносах событий по-прежнему будут приходить вам на почту. Для оперативного получения данных уведомлений рекомендуем зарегистрироваться в телеграм-боте "ДК в кармане".

Отзывы

Вы очень поможете тем, кто нас еще не знает, оставив здесь отзыв!

Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Горячее от ДК Лурье в телеграме

Подписаться