Это - очередное путешествие по Васильевскому острову с Константином Шолмовым, в ходе которой мы узнаем, куда не пришёл умирать Иосиф Бродский, почему у декабристов три могилы, да ни одной настоящей, увидим церковь-бассейн и церковь-каток, узнаем, как крематорий мог существовать в одном дворе с детскими яслями и проникнем на территорию сверхсекретного военного завода. Дойдем до Западного Кроншпица - самого недоступного из старейших петербургских зданий.
Прогулка автобусная с выходами на улицу. Маршрут:
М. Приморская - Наличная ул. - парк Декабристов-наб.р.Смоленки-Камская ул.- угол 15 линии и нб.лейтенанта Шмидта-Детская ул.- Среднегаванский пр. - Большой пр-Наличная ул - ст.м.Приморская
-
Стоимость:
2900 ₽ - 1 билет
-
Условия участия:Количество мест ограничено!
Только покупка билета на сайте гарантирует участие. -
Ведёт:
-
Место сбора:
-
Место окончания:
-
Продолжительность:2 ч 30 минут
-
Организатор:Алексаньянц Александра Александровна (ИП) (оферта)
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.