Да, ещё с тех времён этот район полностью принадлежит интеллигенции: артистам, композиторам, художникам, поэтам и писателям. Мы пройдём по их ежедневным маршрутам и пересечём дорогу русского балетного искусства от начала XIX века до наших дней.
Помаршируем, как Якубович, у окон Императорского училища, посмотрим на любимый чердак Пушкина, поговорим о балетомане Всеволожском у его особняка, посидим в доме Глинки, прогуляемся по проспекту Нижинского, фыркнем на подарок Николая II, очутимся около «Сказки» и, как полагается, пожурим современную архитектуру.
Прогулка пешеходная.
Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.
Только для членов Клуба домкультурных сердец
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
Есть вопросы? Звоните: +7 999-239-29-25 (Ирина)
«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.
• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм