Люба Любарская

Искусствовед,
Точно знаю, где в Москве и Париже увидеть интересное, съесть вкусное, выпить крепкое.
Педагог истории искусств и этикета, автор музейных программ, городских квестов, живых и ярких прогулок.

Отзывы

27.11.2024
Елена
Очень люблю дом Лурье! Всегда очень качественно и на высоком уровне! Материал очень интересный и глубокий, а организация очень чуткая!!!
18.11.2024
Алина
Посчастливилось семьей попасть на индивидуальную экскурсию к Любови Любарской в Третьяковскую галерею. Почему посчастливилось? Потому что потрясающий гид, который провел нам экскурсию с учетом возраста ребенка, с учетом того, что ребенок был в галерее первый раз, а также показал и рассказал о картине, о которой попросил ребенок. Мы с мужем сами были в восторге. Я для себя узнала много нового!
И хочу еще поблагодарить ДК Льва Лурье за организацию самой экскурсии!
15.09.2024
Амирани
Экскурсия прекрасная. Экскурсовод умеет работать с детьми , много интересных фактов о художниках и картинах, которые дети точно запомнят. Но все должны понимать, что картины это не батуты и не лазертаг это не будет весело, детей нужно готовить.
Рекомендую!

Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Горячее от ДК в Telegram

Подписаться