Иллюстрированная история для детей и родителей. Московская Русь

Отзывы
Не только детям, но и взрослым скучно слушать без картинок. Слава богу, русская история богато проиллюстрирована, и за каждой фреской, картиной, изваянием, зданием – драматическое, комическое, трогательное событие.

Начиная курс для детей и взрослых «Иллюстрированная история», мы рассчитывали пройти 1000 лет за пять шагов. Но картинок и подробностей жизни людей разных эпох оказалось так много, что мы двигаемся примерно со скоростью «сто лет за раз».

Евгений Анисимов продолжит свой рассказ о русской истории, сопроводив его массой слайдов. Драматические, комические, трогательные истории – устами профессионального историка и яркого рассказчика.

Мини-цикл «Иллюстрированная история для детей и родителей. Московская Русь» - по субботам, с 11 марта.

Темы и даты лекций мини-курса:
1. Собиратели земель из Москвы – 11 марта
2. Сын слепого отца. Отец Российского государства – 18 марта
3. Иван Грозный и царство террора – 25 марта
4. «Безумное молчание» или Смута – 4 апреля
5. Первые Романовы – 11 апреля


Стоимость абонемента на 5 лекций - 4000 рублей на одного взрослого и 3000 рублей на одного ребенка (11-17 лет).
Стоимость разового посещения без покупки абонемента - 1000 рублей для взрослого, 800 рублей для ребенка и 1500 рублей для взрослого с ребенком.

Уважаемые дамы и господа! Специально для гостей Дома Культуры Льва Лурье отель Domina Prestige предоставляет скидку 10 % на все меню ресторана и бара.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться