Оставить заявку

Павловский парк с Павлом Котляром

Отзывы

Прогулка по главному пейзажному парку страны.

Утончённая красота уникальных павильонов, простор реки Славянки, массив деревьев как рукотворный шедевр и, конечно, нахальные белки.

Мы расскажем о владельцах Павловска, его строителях и гостях, перипетиях истории. Путешествие в Европу Павла I с супругой, диалоги с Карамзиным в дворцовых гостиных, овации королю вальсов Штраусу на вокзале, герои Достоевского - образы, с которыми мы встретимся в Павловске. Поговорим о том, зачем в эпоху наполеоновских войн «играли» в античность, и почему Павловск - вершина классицизма мирового значения. И, конечно, не забудем о ХХ веке, осветившем Павловск строками Анны Ахматовой и трудом легендарных музейщиков.


Пожалуйста, обратите внимание: входной билет в парк (150 рублей) не входит в стоимость прогулки, билеты можно прибрести в кассе перед началом события.


Прогулка пешеходная. 

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться