Город имени меня. Курс творческих занятий (8+)

Отзывы
Чтобы сделать что-то, олицетворяющее тебя нужно посмотреть на… себя. С автопортрета – не в анатомическом и даже не в психологически-эмоциональном смысле – мы и начнем проектирование собственного мира. Описав на старте предпочтения автора, увлечения, символы, зашифрованные личностные характеристики, мы получим карту - схему того, как будем действовать дальше. Фантазийный мир, опирающийся на такое самоисследование-самопрезентацию, будет состоять из зданий и логотипов, мини-комиксов и путеводителей, парков и личного журнала. Форма для работников, билеты и программки – найдем время для создания массы деталей, которые и придают индивидуальность творению. Чтобы радоваться процессу и гордиться результатом.

9 - 12+

Расписание занятий:
 4 июня 17.00
11 июня 17.00
18 июня 17.00
25 июня 17.00
2 июля 17.00


Занятия будут проходить онлайн на платформе Zoom. Рекомендуем смотреть с компьютера.
Приглашение к участию будет отправлено за час до начала.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться