Оставить заявку

Иммунитет: инструкция по применению (8+)

Отзывы
Посмотреть видеозапись от 19 Апреля 2020 - 800 Р


Читали книжку «10% человека»? Это где про то, что 10% массы наших тел составляют всякие бактерии и микробы. Что они все там внутри делают и они ли формируют то, что называется «иммунитет»?

Эта детская лекция – не про книгу (книга - для взрослых), а именно про иммунитет. Не только внутри, но и снаружи нас - миллионы микробов. Большинство из них для безопасны, но некоторые представляют серьезную угрозу нашему организму. Сотни раз в день мы встречаемся с разными микробами, но это приводит к заболеваниям только в исключительных случаях. Что же защищает нас от инфекций? Он, – иммунитет.

Как он работает и из чего состоит? Что там – в мире плохих и хороших микробов? Каковы клетки и молекулы иммунитета  - и что они делают? Что нужно делать нам, чтобы иммунитет работал хорошо? Одним словом, ответы, которые запомнятся и пригодятся в жизни. Мало ли что в ней еще будет...

8+

ВАЖНО!

Лекция проводится онлайн.

За час до начала мы пришлём вам ссылку доступа к платформе. После окончания экскурсии вам придет ссылка на просмотр записи, которая будет доступна 14 дней.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (911) 957-31-95 (Елизавета).

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться