Оставить заявку

Квест по Летнему саду: раз и навсегда

Отзывы
Как раз и навсегда «подарить» детям Летний сад так, чтобы запомнилось навсегда? Прогулкой не отделаешься: дети отвлекаются, им не обязательно интересно всё, что говорят, и т. д. А вот интерактив – это другое дело.

Крылов и его басни, значение статуй-аллегорий Площадки добродетелей, Летний дворец и петровский дуб – это всё некоторым детям и взрослым более-менее понятно. Но вот где тут Крестовое гульбище, Менажерийный пруд и Птичий двор? Что за солнце у ног вон того старца и как его зовут? Почему некоторые из фонтанов даже не предусматривали наличие воды? За каким поворотом скрывается единственная в саду барышня на каблуках? Узнать всё это в игровой форме и позволит формат семейного квеста. А заодно запомнить, что то, что мы привыкли звать «решёткой Летнего сада», на самом деле зовётся «Невской оградой».

Количество человек в группе ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 


Прогулка пешеходная, будет интересна детям от 10 лет. 

Есть вопросы? Звоните: 8-(931)-00-89-749 (Маргарита).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться