Криминальный, промышленный и идеальный: город с террасы модного апарт-отеля с Марией Элькиной

Отзывы
Считается, что прогулки по крышам Петербурга – это эдакая полузапрещённая романтика: закатные виды, лёгкое чувство опасности, загадки непривычных ракурсов. Но с архитектурным критиком Марией Элькиной – это совсем не то, что с юношами и девушками, ловящими незадачливых туристов на Невском. 

Во-первых, на террасу апарт-отеля YES мы попадём совершенно легально. Во-вторых, благодаря нашему правильному проводнику увидим не только приятный глазу хаос из окон, труб и брандмауэров, но и структуру этого города. В-третьих, вместе разглядим возможности для будущего. 

Отсюда видно всё: Обводный канал – тогдашняя граница города, Лиговка с её трущобами, «серый пояс» Петербурга, центр. 

Зайдём внутрь, чтобы посмотреть слайды самых известных и интересных проектов преобразования промышленных территорий в других городах. Потом снова выйдем на террасу, чтобы примерить увиденное к Петербургу. Присмотримся и к YES, который сам по себе заслуживает внимания как новый жанр городской застройки.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться