Встреча с Павлом Лобковым

Отзывы

Дача, город и природа: как человек учился окружать себя красотой

От Жан-Батиста Леблона до Пита Удольфа. До того как в Россию стали приглашать иностранных садовников, мир уже накопил сотни лет опыта жизни среди красивых растений. Регулярный французский, пейзажный английский: у подобных творений – строгие законы и раз и навсегда выверенный ассортимент. То, что Павловский или Царскосельский парки прекрасны в любое время года, – результат тщательной проработки каждой детали. Но что с того нам?

Вот мы и решили попросить известного ботаника и садовода Павла погрузить нас в то, как менялось отношение горожан к природе в городе, за городом и в доме. Разгадать интригу о том, что такое «новая волна» и при чём тут Абрамович. Понять, как адаптировались «продвинутые технологии» в северном городе: от «Аптекарского огорода» до нового Летнего сада. Проследить, как мир разучивается любить себя и начинает любить насекомых. И обсудить в узком кругу кое-какие украшающие жизнь лайфхаки.


Только для членов ДК Лурье клуба.


Есть вопросы? Звоните: 8 (921) 934-98-57 (Юлия)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм
qr-code.gif


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться