Гуманитарная смена летнего лагеря ДК Лурье

Гуманитарная смена летнего лагеря ДК Лурье
В этом году в городском летнем лагере «Дома культуры» – три пятидневные июньские смены для детей 8-12 лет. И они – совершенно разные.

Есть только две вещи, которые их объединяют:

1) Место. Вне зависимости от погоды мы прекрасно проведем время. Уютнейший деревянный особняк на Петроградской с собственной верандой и закрытым садом. Пешеходный доступ ко всем местам, в которых мы побываем в ходе смен.

2) Контекст. Вне зависимости от контента смены, мы формируем так называемые soft-skills: умение взаимодействовать и выражать себя. Через ролевые игры, упражнения в группе, дискуссии, совместное проектирование, создание командного духа, саморефлексию.

Смена №2, с 17 по 21 июня: Про историю культуры и «петербурговедение» – с Софьей Лурье

Аптекарский остров – своего рода научный кампус Петербурга, и при этом почти что загородная местность. Здесь работали ботаники, физиологи, электротехники, химики и физики, здесь увековечены Графтио, Попов и Павлов, и при этом здесь так приятно шелестят листвой старые зеленые дворики, Лопухинский и Ботанический сады и сад вокруг Дома Матюшина. Идеальное место для познавательного отдыха! Пять дней мы будем рассматривать город в деталях и постигать взаимосвязь между научными изобретениями и творчеством.

Для получения подробной программы: 
8-911-957-31-95 
elizaveta_komarova@mail.ru
 Елизавета  





Регистрация и оплата

Цивилизация "Аптекарский остров": каникулярная неделя Дома культуры Льва Лурье
17.06.2019 11:00

Если у вас есть промокод:


Стоимость участия:
-





Вернуться к списку


Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться