Оставить заявку

В гостях у Владимира Набокова

Отзывы
Петербург в начале ХХ века. Бурное развитие экономики, культуры и образования. Либерализация общества. Работа Государственной Думы.

Семья Набоковых. Эволюция русской аристократии в начале ХХ века.

История особняка Набоковых на Большой Морской улице. Этапы перестройки, прошлые хозяева, особенности архитектурного стиля и интерьеров.

Семейные отношения. Особенности воспитания, образования. Традиции и нововведения. Зарождающиеся интересы и увлечения.

Творческое наследие. Тема утраченной родины, литературоведение, переводы русских писателей. Крайний индивидуализм Набокова. Что значит Набоков для мировой литературы, какой его вклад в американскую культуру середины ХХ века? И почему в России Набокова мало изучают и мало читают?

В стоимость билета входит стоимость билета в музей.

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Прогулка полностью проходит внутри музея. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться