Оставить заявку

СКОРО В ШКОЛУ: математика для поступающих в 4 класс

Отзывы
Вот чем в августе будут заниматься у нас дети, перешедшие во второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой классы: готовиться к успешному старту учебного года в компании с лучшими из известных нам педагогов.


Учебный год в школе обычно заканчивается повторением пройденного  материала, в этом году не всем удалось отучиться полноценно последнюю четверть и повторить материал.  Мы предлагаем курс повторения изученного по математике и русскому языку для учеников закончивших 1-ый, 2-ой, 3- ий и 4-ый класс. Повторение даст  возможность  ребёнку подготовиться к школе, а вам понять, есть ли темы, на которые надо обратить особое внимание. 

За 10 занятий (5 русский язык, 5 математика) мы повторим основные темы, вспомним правила, выполним практические задания, а на весёлых переменках поиграем в развивающие игры. Надеемся, после наших занятий ребёнок будет чувствовать себя уверенней и сможет комфортно перейти из долгих каникул в школьные будни

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

11 августа, 15.00 - 16.00   
13 августа, 15.00 - 16.00   
17 августа, 15.00 - 16.00   
19 августа, 15.00 - 16.00   
21 августа, 15.00 - 16.00                                                                



Занятия будут проходить онлайн на платформе Zoom. Рекомендуем смотреть с компьютера. Приглашение к участию будет отправлено за час до начала.

Как подключиться к онлайн-трансляции?


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться