Оставить заявку

Сердце города. Дворцовая и окрест. Семейный квест с Викторией Белозёровой (7+)

Отзывы
Зимняя канавка, одна из первых уличных табличек, атланты. Александровская колонна, Зимний дворец и Триумфальная арка. Вокруг – масса материалов для весёлых (интерактивных) заданий. 

Выполняя которые дети (да и взрослые) узнают, чего больше всего боялись городские власти, где здесь Рембрандт и Леонардо, по какой стороне Мойки ходил Пушкин. 

А после согрева с перекусом в здешнем кафе – страшные события в истории дворца, подсчёт двуглавых орлов и выяснение того, почему у России такой герб. 

Совместное осмысление всего ансамбля Дворцовой площади и получение подарка, который не позволит забыть увиденное. 
Только для членов Клуба домкультурных сердец

После этого события у ребят останется сувенир – бумажная карта района Петербурга, по которому они гуляли. Но если бы мы дарили просто кусочек плана Петербурга, было бы скучно. Ведь «для детей нужно делать как для взрослых, только лучше». И дизайнер Наталия Образцова создала для нас красивый набор, где можно проложить путь, раскрасить и приклеить прилагающиеся наклейки. Ну а в ходе самой прогулки ребята и родители разгадывают ребусы, изучают морскую флажковую азбуку, складывают пазлы. Чтобы семейное событие и запомнилось, и память о нём осталась.

Детям - интересно, взрослым - полезно. "Семейная прогулка" означает, что её автор работает для детей, но и взрослые тоже узнают много нового. Семейность её ещё и в том, что так появляется повод  вместе обсудить впечатления. А по прошествии времени - вместе вспомнить.

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: +7 999-239-29-25 (Ирина)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм
qr-code.gif


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться