Оставить заявку

Внимание, много букв, или как смотреть азбуки в KGallery. С Ксенией Ремезовой

Отзывы
В KGallery пришло “Время азбуки”. На экспозиции будут показаны известные и редкие издания XX-XXI веков, а также оригинальные графические листы к азбукам художников: от “Азбуки в картинах Александра Бенуа” 1914г до последней работы Никиты Алексеева 2021г.

Каждое историческое время, начиная с XVI века, имело свои азбуки: процесс трансформации этого типа издания от обучающего пособия до произведения искусства удивителен и многогранен.

Куратор выставки, Ксения Ремезова, проведет нас и покажет, как разные художники — от членов “Мира искусства” до наших современников — подошли к вопросу оформления собственных азбук. Елизавета Бём, Александр Бенуа, Мстислав Добужинский, Георгий Нарбут, Всеволод Воинов, Вениамин Белкин, Владимир Конашевич, Владимир Лебедев, Вера Ермолаева, Александр Самохвалов, Дмитрий Митрохин, Михаил Черемных, Валентин Курдов, Татьяна Маврина, Илья Кабаков, Александр Флоренский, Анатолий Белкин, Никита Алексеев и другие имена порадуют знатоков и любителей книжной графики.

В стоимость включены:


Только для членов Клуба домкультурных сердец


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (921) 934-98-57 (Юлия)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм
qr-code.gif


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться