История как инструмент политики. Какое будущее мы ищем в прошлом?

Отзывы
Есть ли сегодня что-либо более актуальное, чем история? Кто-то видит в ней источник гордости, кто-то - стыда, но в любом случае чаще всего по прошлому мы судим о настоящем и будущем. История, как известно, если повторяется, то в качестве фарса. Стоит ли его принимать за натуральный продукт? И вообще какое будущее мы ищем в прошлом? Обо всем этом поразмышляем с главным редактором исторического журнала «Дилетант», автором многочисленных исторических программ на самой популярной отечественной радиостанции «Эхо Москвы» Виталием Дымарским. Заодно поинтересуемся, является ли история наукой и можно ли доверять дилетанту от истории?

Если у Вас возникли вопросы или трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону +7 (911) 723-81-88 (Анна), и мы будем рады Вам помочь.

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё).

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться