Вечно молодой Париж

Отзывы
Если Рим – вечный город, то Париж – вечно модный город. Именно здесь начиная со Средних веков создавалось очень многое из того, что входило в общеевропейскую моду. Готические соборы, новое крыло Лувра, бульвары, Пантеон, Эйфелева башня, центр Жоржа Помпиду – только часть того революционного, что увидело свет в этом городе. Париж на протяжении почти что тысячелетия был лабораторией, где в ходе иногда слишком смелых экспериментов создавалось то, что мы считаем современностью. Архитектурный критик Мария Элькина покажет нам Париж как город, который который вот уже много веков подряд задает моду. Сооружения, на которые мы посмотрим - не просто выдающиеся, практически каждое из них стало откровением в истории архитектуры и культуры. 

Если у Вас возникли вопросы или трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону +7 (931) 588-19-62 (Анна), и мы будем рады Вам помочь.

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться