Как пройти в библиотеку

Отзывы
Императорская публичная библиотека (ныне Российская национальная) с ложной скромностью упоминается среди культурных брендов Петербурга. Да и будем честными: библиотеки часто воспринимаются только как хранилища книг. Цель нашего вечера - рассказать об уникальности нашей "Публички" как сокровища, не уступающего по своей ценности Эрмитажу и Мариинскому театру. Особую актуальность теме придают планы реформ, вызвавшие негативную реакцию у специалистов. Это хороший повод обратить внимание на РНБ и узнать, какую деятельность ведет библиотека, почему не надо стесняться обращаться к библиографу и как не утонуть в океане книг?

В вечере согласились принять участие опытные библиографы Никита Елисеев и Татьяна Шумилова, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге Борис Колоницкий и другие специалисты. Модератором дискуссии выступит Павел Котляр.

Зал любезно предоставлен Домом еврейской культуры

Вход свободный.

Внимание! Количество мест ограничено, обязательна регистрация.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться