Иллюстрированная история для детей и их родителей

Отзывы
Русская история богато проиллюстрирована знаменитыми художниками. За каждой картиной типа «Фашист пролетел» Пластова или «Степан Разин» Сурикова - не просто набор событий и дат. За ними - интереснейшие жизненные истории, характеризующие эпоху лучше любой книги.

Один из виднейших современных историков Евгений Анисимов составил каталог картин, описывающих нашу историю от Древней Руси до XX века. Известный яркостью своих рассказов Евгений Викторович согласился за пять встреч поведать о ней так, что будет интересно не только нам, но и нашим детям.

Мини-цикл «Иллюстрированная история для детей и родителей» - по субботам, с 15 октября.

Темы и даты лекций мини-курса:
1. Где истоки: Киев или Новгород? (Происхождение Древней Руси) – 15.10
2. Дочь Византии (Расцвет Руси) – 12.11
3.Уход за леса (Удельная Русь) – 26.11
4.Демократия Великого Новгорода – 10.12
5. Монголы. Падение Руси - 24.12


Оплата.

Стоимость абонемента на 5 лекций - 7500 рублей. По одному абонементу может пройти один взрослый и 2 ребенка (11-17 лет). Если к семье, которая приобрела абонемент, в какое-то из посещений присоединится еще один взрослый или ребенок, доплата на месте составит 500 рублей с одного человека, на одну лекцию (при условии наличия места в зале).

Стоимость разового посещения без покупки абонемента - 1000 рублей для взрослого и 800 рублей для ребенка. При регистрации на разовое посещение, пожалуйста, выбирайте:

для детей - льготный билет (там, где написано для студентов и пенсионеров).

для взрослых - полный билет.

Внимание! Курс рассчитан на детей старше 10 лет.

Специальные условия: для гостей Дома Культуры Льва Лурье отель Domina Prestige предоставляет скидку 10 % на все меню ресторана и бара.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться