Шаляпин

Отзывы
На экваторе лета Дом культуры Льва Лурье провел премьеры уникальных маршрутов в закулисье исторической и новой сцен Мариинского театра. С возобновлением театрального сезона, осенью мы надеемся повторить эти экскурсии, чтобы больше наших слушателей смогли проникнуть в тайны легендарного храма искусства.

А пока предлагаем погрузиться в закулисье Мариинки на лекции с Павлом Котляром...

Речь пойдет о символе русской вокальной школы - Федоре Ивановиче Шаляпине. Живая легенда, до сих пор сохраняющая статус эталона.  Кем он был? Барином в дорогой шубе, гасящим голосом свечи в ресторанах или ранимым художником-мечтателем колоссальной мощи? На основе автобиографической прозы Шаляпина и разных источников мы попытаемся восстановить подлинный живой облик певца.

Внимание! За раннюю оплату предусмотрены специальные скидки. При онлайн-оплате до 15 августа включительно стоимость билета на лекцию составит 600 рублей. При оплате в день мероприятия - 800 рублей.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться