Дизайнерская неделя летнего лагеря ДК Лурье

Дизайнерская неделя летнего лагеря ДК Лурье

В этом году в городском летнем лагере «Дома культуры» – три пятидневные июньские смены для детей 8-12 лет. И они – совершенно разные.

Есть только две вещи, которые их объединяют:
1) Место. Вне зависимости от погоды мы прекрасно проведем время. Уютнейший деревянный особняк на Петроградской с собственной верандой и закрытым садом – или красивый дизайн-центр на Мойке. Пешеходный доступ ко всем местам, в которых мы побываем в ходе смен.

2) Контекст. Вне зависимости от контента смены, мы формируем так называемые soft-skills: умение взаимодействовать и выражать себя. Через ролевые игры, упражнения в группе, дискуссии, совместное проектирование, создание командного духа, саморефлексию"

Смена №3, с 24 по 28 июня: Про дизайн и все прекрасное в предметах – с художниками и дизайнерами. 

Третья неделя летнего лагеря ДК Лурье посвящена творчеству и дизайну. Разбираем город на составляющие и создаем свой город, наглядевшись на прекрасное.
Архитектура начинается на бумаге. Макет делается на бумаге. Попробуем себя в рисовании, дизайне, аппликации, вдохновляясь, архитектурой, живописными полотнами в самых главных музеях Петербурга. Попробуем понять, как мы все это понимаем, архитектурные живописные стили, элементы декора, животных в архитектуре Петербурга. Какой живописный стиль ближе Петербургу: реализм или импрессионизм.

Место проведения мастер-классов: Креативное пространство «Мойка-8», где располагается Санкт-Петербургский Союз Дизайнеров.

Для получения подробной программы: 
8-911-957-31-95 
elizaveta_komarova@mail.ru
 Елизавета  




Регистрация и оплата

Дизайнерская неделя летнего лагеря ДК Лурье
24.06.2019 11:00

Если у вас есть промокод:


Стоимость участия:
-





Вернуться к списку


Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться