Оставить заявку

Тифлисские будни со Львом Лурье

Отзывы
Картина Зураба Мартиашвили «Мелодия старого Тбилиси»

Раз уж Лев Лурье окажется в Тбилиси в конце апреля, с нашей стороны было бы преступлением не сообщить об этом всем тем, кто давно собирался туда съездить, или уже побывал, но без нас.


Мы и сами обожаем Тбилиси, особенно в этот сезон: когда уже тепло, но еще не жарко, когда город уже наполняют его знаменитые запахи, но еще не заполоняют толпы туристов. Но тут… тут же просто нельзя не поехать: послушать две лекции "Введение в Грузию" – об истории взаимоотношений в царской России, о независимой Грузии, о феномене советской Грузии и ее новейших временах – от Льва Яковлевича, в декорациях тбилисских двориков, вкусить – не хинкали и хачапури, которыми принято сюда зазывать, а программу, составленную грузинскими друзьями Дома культуры – тбилисцами, которые расскажут о том, что любят сами и знают как свой родной дом.


Вашими гидами станут:



И это – далеко не полный список: ведь мы только составляем программу. Чтобы представить Тбилиси многогранным и прекрасным, древним и новым, полным музыки, вина и поучительных историй. Поэтому, ждите еще сюрпризов!



Пожалуйста, помните:

в стоимость включены все лекции и прогулке, необходимый трансфер, билеты в музеи. Все остальные расходы – дорога, питание и проживание в нее не входят. Мы обозначаем место и время начала каждого эпизода нашей программы, где собираем всех ее участников 23-25 апреля. Потому что мы планируем не тур-загруз, а культ-наслаждение. А наслаждаться лучше с паузами и не торопясь.


Мы с радостью дадим индивидуальные рекомендации от наших тбилисских партнеров по размещению и дальнейшему пребыванию в Грузии: от семейных гест-хаусов до отличных (но – несетевых, – мы такие не любим) отелей.


Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону +7-921-433-11-22 Александре

До встречи в Тбилиси!

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/




Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться