Оставить заявку

«Рыцари в бою и дома» в Артиллерийском музее - семейная прогулка (6+)

Отзывы
Семейная прогулка по Артиллерийскому музею и последующая за ней интерактивная программа будут посвящены разоблачению некоторых мифов о рыцарях. Например, за все Средневековье по всей Европе их насчитывалось всего несколько тысяч. И поэтому тем более странно, что этой крайне немногочисленной прослойке населения уделяется так много внимания.

Были ли они романтическими супергероями – или просто грубыми, никогда не мывшимися профессиональными убийцами? Как проходило их детство? Что они ели, где спали? Какую музыку слушали? Какими были их дамы сердца? Носили ли меч за спиной, сколько весил этот меч и как долго можно было сражаться в доспехах?

Кроме массы впечатляющих фактов, нас ждет почти настоящее сражение и урок каллиграфии гусиным пером. Ну и индивидуальные наушники, чтобы ничего не пропустить.

Пожалуйста, обратите внимание: в стоимость билета на прогулку уже включена стоимость билета в музей.

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться