Оставить заявку

Майк, Цой и другие: по следам «Лета»

Отзывы
«Лето», вызвал большие споры. Кто, как не экс-директор культовой группы "Зоопарк" поможет понять не только "похожа или не похожа" жизнь киношных героев на жизнь героев реальных, но и погрузить нас в ту атмосферу, которую кое-кто уже забыли, а многие никогда и не знали? Погуляем по местам,  где бывали и герои фильма, и другие «динозавры» питерского рока и послушаем их истории из уст очевидца.

Двор легендарного Рок-клуба на Рубинштейна, 13, где состоялись первые концерты «Зоопарка» и «Кино», «Камчатка», где Виктор Цой трудился кочегаром, окна комнаты, где жил Майк, Пушкинская, 10, где бурлил андеграунд 90-х и где располагается музей «Реалии русского рока» - и многое другое. Всеволод «Сева» Грач,  свидетель и непосредственный участник всех вышеперечисленных событий.

Long live rock 'n' roll!

Прогулка автобусная с выходами на улицу.

Есть вопросы - звоните: +7 (812) 389-48-60 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 





А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться