Оставить заявку

Янтарь и уголь: путешествие на машине времени (занятие для детей 8-12 лет)

Отзывы
Несомненно, каждому из нас хотелось бы совершить путешествие на машине времени, заглянуть в прошлое, увидеть, что представляла природа нашей планеты десятки и сотни миллионов лет назад. Сегодня мы имеем уникальную возможность приблизиться к недостижимой мечте, для этого прикоснемся к таким необычным полезным ископаемым, как уголь и янтарь.

На первой части занятия мы узнаем, как с помощью наших главных героев – янтаря и угля – можно реконструировать природу Земли далекого прошлого. Чему эти природные образования обязаны своим появлением на свет и как сохранились до наших дней. Мы не только поговорим об их удивительных свойствах, но и ответим на вопрос, почему янтарь и уголь так полезны для человека.

На второй части – самое интересное: мы почувствуем себя в образе настоящих мастеров по обработке камня и своими руками придадим форму, отшлифуем и заполируем окаменевшие слезы морской пучины.

Если у вас возникли трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону 8-999-032-28-07 (Екатерина), обязательно вам поможем! 

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться