Оставить заявку

Создам портрет петровской эпохи!

Отзывы
Творческое занятие предварит небольшой рассказ об истории петровского времени. Рассказ о нововведениях Петра, костюме и стиле жизни людей петровской эпохи.

На занятии мы создадим портрет петровского времени в стиле коллажа. Есть бумага, гуашь, акварель, кисти, пастель. Есть старые журналы, клей, макулатура, даже иногда – картошка. Есть глаза, руки, голова. Объединим все вместе – получится маленькое произведение искусства. 

Занятие проходит в здании бывшей пулемётной школы на территории Петропавловской крепости. Материалы для занятия предоставляют организаторы, то есть мы :) 

Данное занятие берет свое начало из большого курса «Маленькая история искусства». Основа - программа по изучению классической истории искусства детьми через рисование знаковых произведений мировой культуры, осваивание различных изобразительных техник, анализ построения картины, изучение стилей и направлений. Проект создавался для работы с детьми от 5 лет, на практике оказалось, что программа интересна и взрослым. Автор курса – Майя Хлобыстина, профессиональный художник. Участвовала в выставках современных художников, работала театральным художником, занималась графическим дизайном.

Если у вас возникли трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону 8-999-032-28-07 (Екатерина), обязательно вам поможем! 

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) :)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться